D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Lavi, а за двух персонажей ни как нельзя? т.т

0

92

О_о написал(а):

а за двух персонажей ни как нельзя? т.т

Можно)

0

93

О_о,

Individa в правилах написал(а):

4. Игрок имеет право на регистрацию второго персонажа, однако, при условии, что игра за обоих персонажей будет вестись одинаково активная, с предварительного разрешения Администрации.

0

94

Lavi, о! Тогда придержите роль на братьев Джасдеро. Анкета будет завтра. =)

0

95

О_о написал(а):

о! Тогда придержите роль на братьев Джасдеро. Анкета будет завтра. =)

Хорошо. Будем ждать ,)

0

96

Придержите пожалуйста роль  7-го апостола (Милосердия)

0

97

^ ^
Хорошо, придержано)

0

98

Добрый день, у меня есть такой вопрос к администрации: возможно ли создать смотрителя Океанского подразделения, предыдущего же главу убила Люлю Белл. И да, если нельзя, то кого предпочтительней по сюжету.

0

99

L., здравствуйте. Данный персонаж просто не найдет применения себе в сюжете. Что касается требуемых героев, то нам необходимы Нои, их слуги - грехи, и четвертые экзорцисты(последние двое являются главными объктами акции №1 и №2).

0

100

Что же, в таком случае возможно ли создать неканонного Ноя?на сколько я видела, из грехов только мужчины, вроде бы, остались.

0

101

L., среди грехов еще есть девушки - Жадность и Гнев.

0

102

значит ошиблась, а все-таки из Ноев можно?

0

103

L., можно, если осторожно. На данный момент можно создать неканона только на место 2- го апостола - Суда Ноя.

0

104

Благодарю, возьму на заметку)

0

105

Вопрос у меня такой:
Требуются ли вам по сюжету какие-нибудь каноничные\неканоничные персонажи женского пола? Может у Ноев какое-нибудь вакантное место есть, или по какой-нибудь акции.

0

106

Unknow., здравствуйте. Таких много. Нам необходимы Молли Боу, Аманда Кейн, Миранда Лотто  и многие другие, отмеченные в списке ролей, как необходимые.

0

107

Ох, глаза просто разбегаются.
Постараемся выбрать кого-нибудь :)

0

108

Unknow., удачи при выборе)

0

109

По акции номер 4: Как же без ручек-то?(с)
То бишь без био и характера конкретно)

0

110

Гостевой гость
Доброго дня. Да, без био, без характера, безо всяких противных пунктов шаблона. От Вас требуется лишь пробный пост с подробным описанием какого-либо яркого момента биографии и описание в нём Вашего персонажа (общее представление о том, кто Вы есть и как реагируете на людей/животных/Акума и тп. То есть через пробник Вы раскрываете характер персонажа).

0

111

мм.. пнятненько.. хотя всеравно как -то смутно все это представляю)) А вдруг потом после принятия, допустим, я в игровом постевспомню что мой папа - Тысячелетний Граф))) Утрирую конечно))
Ну да ладно) А коли я надумаю вдруг перенести свою анкету с другой ролевой той же тематики, меня не сожгут в кострах инквизиции??

0

112

Гостевой гость написал(а):

мм.. пнятненько.. хотя всеравно как -то смутно все это представляю)) А вдруг потом после принятия, допустим, я в игровом постевспомню что мой папа - Тысячелетний Граф))) Утрирую конечно))

Если Вы делаете неканона, то никакой родственной связи с какноничными персонажами нет и быть не может. В крайнем случае это должно быть обсуждено с администрацией, но я не уверен, что кто-то из нас пойдёт на это.) Посему, вспоминать о том, что Вы племянник троюродной сестры кузины Аллена - не советую, не безопасно х).
В общем, Ваш персонаж должен быть задуман так, чтобы потом у Вас потом не возникло с ним проблем. Добавить что-то чрезвычайно важное можно будет, но тогда одним пробным постом Вы не отделаетесь. Ещё вопросы?)

Гостевой гость написал(а):

Ну да ладно) А коли я надумаю вдруг перенести свою анкету с другой ролевой той же тематики, меня не сожгут в кострах инквизиции??

Вы имеете в виду полную анкету? Нет, вас за это не осудят ни в коем случае. Если это будет не плагиат, конечно. Так что регистрируйтесь, будем рады видеть Вас у нас здесь.)

0

113

Ну анкета то моя от корки до корки, однако вполне понятно, что помимо моих уверений доказательств отсутствия плагиата по-моему нету))) В этом то и суть вопроса)

А что насчет степени синхронизации с ЧС и какой уровень противников может с этой синхронизациейпоражать неканонический экзорцист, от чего зависит синхронизация.

0

114

Гостевой Гость написал(а):

Ну анкета то моя от корки до корки, однако вполне понятно, что помимо моих уверений доказательств отсутствия плагиата по-моему нету))) В этом то и суть вопроса)

Что ж, в таком случае поверим на слово. Только тогда в приложение к анкете добавьте ссылку на ролевую и имя персонажа, чью анкету вы оттуда берёте.

Гостевой Гость написал(а):

А что насчет степени синхронизации с ЧС и какой уровень противников может с этой синхронизациейпоражать неканонический экзорцист, от чего зависит синхронизация.

Синхронизация - это уровень подчинения ЧС экзорцисту, посему нет особых ограничений. Только имейте в виду, что стопроцентной синхронизации у Вас не может быть - такой уровень доступен только маршалам.
По поводу атак - все зависит от синхронизации и типа оружия. Скорее всего не возникнет проблем с противником первого уровня, со вторым придётся повозиться, с третьим возможны потери и тяжёлые трамвы, а четвертый будет уже не по зубам.

0

115

Океюшки) Все устраивает подумаю еще чуток и ждите, да))

0

116

Таки опять я) Полазил чето сдуру по акциям у Грехов внешность и оружие строго регламентированы или можно заменить на личные фаноны?

0

117

Гостевой Гость написал(а):

Таки опять я) Полазил чето сдуру по акциям у Грехов внешность и оружие строго регламентированы или можно заменить на личные фаноны?

Внешность изменить можно, а вот способности - вряд ли. Акция создавалась без моего участия, поэтому не имею понятия.)

0

118

Способности меня устраивают) Внешность я так понял людская безо всяких форм?

0

119

Гостевой Гость написал(а):

Способности меня устраивают) Внешность я так понял людская безо всяких форм?

Да, всё верно. Никаких дополнительных форм Грехи не имеют.

0

120

И слава богу)) Ладно не буду флудить, большое спасибо за помощь))

0


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Книга вопросов и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно