D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

Lulu Bell, вломы ТТ

0

122

Сloud Ninе, =-= ненавижу свою профессию она тупая... да, людишек изучать интересно, но только для себя а не как профессия

0

123

Сloud Ninе написал(а):

всеее, я ещё больше захотела зиму *-* только холодно, да, не люблю одевать на овер9000 вещей. Не надо мне про маньяков, я их страшно боюсь, у нас за этот год их три или четырех в городе было +_+

Маньяки они есть везде и всегда, просто про них не всегда говорят. А вот я лучше замерзну как собака, но сильно одеваться не буду. Вечно потом простуженный)

0

124

Doel Blackheart, давай-давай!

0

125

Milo Sarethi, Судите ._. Не рано, там не про игроков речь ведется. А про персонажей :>

0

126

Lulu Bell написал(а):

Судите ._. Не рано, там не про игроков речь ведется. А про персонажей :>

Л-а-алдно, постараюсь с этим что-нибудь придумать~ )

0

127

Doel Blackheart, а кто ты? О_о хирург? психолог?

Milo Sarethi, кастрировала бы их всех, сволочи поганные. http://forumupload.ru/uploads/000e/fa/ff/84-2.gif а я сильно мерзну и не люблю болеть, поэтому мне приходиться закутываться в несколько толстовок и теплую куртку, шарф и шапка, и длинные сапоги, тогда я точно не замерзну хд

0

128

Сloud Ninе написал(а):

кастрировала бы их всех, сволочи поганные.  а я сильно мерзну и не люблю болеть, поэтому мне приходиться закутываться в несколько толстовок и теплую куртку, шарф и шапка, и длинные сапоги, тогда я точно не замерзну хд

Лучше по-моему просто убивать, даже кастрировать толку нет. Тоже правильно в коей-то мере, болеть плохо и совершенно ни к чему~

0

129

Сloud Ninе, социолог. изучаю людей в тупой массе их. хотя больше люблю микросоциологический подход. то есть по 2-30 человек изучать максимум))

0

130

Milo Sarethi, нет-нет, сначала кастрировать, а потом медленно и мучительно убивать *-* тогда будет толк, да. Ненавижу, ой, как же я ненавижу болеть, я в такие моменты хочу крушить, ломать и разбивать, ибо заложенный нос для меня это "конец света". ><  а ещё я постоянно чихаю и у меня слезятся глаза и я ничего не вижу хд

0

131

Сloud Ninе написал(а):

нет-нет, сначала кастрировать, а потом медленно и мучительно убивать *-* тогда будет толк, да. Ненавижу, ой, как же я ненавижу болеть, я в такие моменты хочу крушить, ломать и разбивать, ибо заложенный нос для меня это "конец света". ><  а ещё я постоянно чихаю и у меня слезятся глаза и я ничего не вижу хд

Как вариант, но итог от этого не изменится. А вот ломать и разбивать ничего не стоит, наоборот надо спокойно двигаться к выздоровлению принимая все меры *протянул кусочек лимона с сахаром* И кушать для профилактики лимоны

0

132

Milo Sarethi написал(а):

Л-а-алдно, постараюсь с этим что-нибудь придумать~ )

Зер гуд.))

0

133

Doel Blackheart, зачем тогда ты учишься на то, что тебе не нравится? :с

0

134

Сloud Ninе, потому что в другой город меня не пускают, аэто самое приемлемое из того что предоставляют в моем

0

135

Doel Blackheart, тогда я тебе сочувствую и говорю лишь терпи <3

0

136

Сloud Ninе, ну профессия интересная, но заниматься я ей не собираюсь. потом пойду учиться еще. к тому же с 1-го сентяября я на 3-ем курсе.

Отредактировано Doel Blackheart (2012-08-29 22:41:59)

0

137

Doel Blackheart, и что интересно в изучение людей, мне бы например внутренности интересней было б изучать, да @_@

0

138

Сloud Ninе, планирование действий, предугадывание реакции на определенные уловки. выявление закономерностей.

0

139

Doel Blackheart, а если человек непредсказуем?)

0

140

Сloud Ninе, тогда изучить его реакцию и записать в исключения или же найти еще одного такого и составить новую закономерность. Это забавно если это не для работы.

0

141

Сloud Ninе, к тому же у каждого из нас с детства заложены шаблоны поведения

0

142

Doel Blackheart, кхм... надо будет попробовать изучить себя *-* может и правда интересно, хотя, это точно не моё. каждому своё, как говориться)
это чувство, когда вай фай идет только на твой комп *-*

0

143

Сloud Ninе, понимаю это чувство сам недавно его сделал))
эмм себя не стоит. лучше друзей/знакомых/незнакомых

0

144

А Марк меня сегодня бросил :< Давайте все завтра дружно его побьем в подворотне11

0

145

Doel Blackheart, да-да-да *о* наконец-то, я рада, как хорошо, когда брата нет, лол. х)
а почему себя нельзя?

Individa, КАК ОН ПОСМЕЛ ТЕБЯ БРОСИТ!!!17171 Я СОГЛАСНА!!1 Я С ТОБОЙ!1

0

146

Individa, эмм а можно поточнее? что именно произошло.
Сloud Ninе, исследователь не может быть предметом изучения иначе мнение становится слишком узким и субьективнм, многое упускается так как считается обыденным

0

147

Сloud Ninе, А ВОТ НЕ ЗНАЮ1 ВЗЯЛ И БРОСИЛ1 СКОТИНА, ЕЩЕ СТЕРВОЙ ОБОЗВАЛ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я У НЕГО КАКИЕ-ТО ЗАМКИ РУШУ. НО Я-ТО ЗНАЮ ЧТО Я ПАИНЬКА И НИЧЕГО НЕ РУШИЛА1
ВСЕ ПОРА СОЗДАВАТЬ ГРУППУ СОПРОТИВЛЕНИЯ1

0

148

Individa, бросил имеется в виду отношения/администрирование/еще что-то   (нужное подчеркнуть)

0

149

к сожалению, Клауд уползла читать мангу *-*

Individa, я его побью,да х)

0

150

Сloud Ninе, пока Клауд! Пока Правая Грудь Клауд! Пока Левая Грудь Клауд!

0


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно