D.Gray-Man: AkumaFight

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!
>http://akumafight.rusff.me




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Флуд 22! о боже как нас много!

Сообщений 391 страница 420 из 578

391

Neyro Blackmoor, у Филатова, на мой взгляд, и юмористические, и серьезные произведения хороши. Во всяком случае, взгляды похожи, диссонанса не вызывает)
Luxuria, выноса не будет, мозга-то нет))
Road Kamelot, не знаю... Хошино-сан так завернула в последних главах, что я уже вообще слабо понимаю, кто все эти люди, что там происходит, чей это ребенок и что это за прикол с лампочками (ц) х__Х

0

392

Road Kamelot, насчет Неа не скажу, но известно, что Память Ноев хранит все от Первого Поколения.

Luxuria, ага, готовлю смазку и одеваю юбку джинсовую, у сестры сопру.

0

393

Asagi, это радует)) а я вот пока издеваюсь над одной темой и собой заодно. на нескольких людей по одной ассоциации, а на несольких - по три

0

394

Neyro Blackmoor, песенные ассоциации-то?)
Эх... а я издеваюсь над ноутом, планшетом и собой х__Х нарисовал одного своего перса, решил покрасить, раз писанина не идет - Вортексы перебили весь позитивно-колизеистый настрой. Но компутерная покраска это всегда стоооолько нервов х_Х

0

395

Asagi, они самые))) причем почему-то только русские песни вспоминаются. Причем самые неожиданные, какие не слышал уже давно.
я только мангу крашу, но понимаю)) хотя красить могу вплоть до Линков вперемешку с остами от чего-нибудь.

0

396

Asagi, о да, последние три главы свернули мне мозг в трубочку .-.
Neyro Blackmoor, вообще да, но что-то я читала, что из-за Нэа (ХЗ почему и как) Нои потеряли память или вроде того. Мне это не только из чистого любопытства даже интересно, а для фанфика нужно.

0

397

Neyro Blackmoor, о, а покажете колоринги?)
мне очень неудобно красить на планшете. После операции на запястье остался внушительный рубец, который мешает вертеть кистью в полной мере, а графический планшет не повертишь ( Хотя несколько набросков более-менее удачных есть из последнего, все не так гладко, как могло бы быть
Road Kamelot, я последнюю даже не осилил)))

Отредактировано Asagi (2012-08-30 23:58:52)

0

398

Asagi, неудивительно, последняя добила мое извивающееся в муках сознание. х)

0

399

Ладно, если кто что узнает на эту тему, просьба стукнуть в ЛС :3
Спокойной ночи всем~ *смеха ради послала Асаги воздушный поцелуй и исчезла*

0

400

Road Kamelot, этого, увы, не знаю. Гоменасай...

0

401

Роад, доброй ночи)

Road Kamelot написал(а):

*смеха ради послала Асаги воздушный поцелуй и исчезла*

Вот так всегда, все бы вам хихоньки да хахоньки, а мои чувства никому не интересны Т.Т

0

402

Asagi, Как бы P.S. Если влюбишься в Ноя, Ворон, проблем не оберешься. А если Ной в тебя влюбится, это будет еще хуже, поверь. Так что радуйся, что я пока шуткую :33

0

403

Road Kamelot, эээээй! Это чем плохо-то?! И тебе спокойной ночи... стребую завтра объяснение!

0

404

твою мать О_О вот это я с батей заболтался О_о

0

405

Asagi, Кто-то уже вынес его заранеее?)
Neyro Blackmoor, О боже... хД Как много значения в этих словах. хД

0

406

Road Kamelot написал(а):

Если влюбишься в Ноя, Ворон, проблем не оберешься. А если Ной в тебя влюбится, это будет еще хуже, поверь. Так что радуйся, что я пока шуткую :33

Так я кагбэ блёл, блюду и буду блюсти (да-да, именно через "ю", а не то, что вы могли подумать) обет безбрачия, поэтому никогда не влюблюсь и не женюсь ^__^''' но ваши шуточки коробят мои маленькие воронские чувства Т.Т

Отредактировано Asagi (2012-08-31 00:21:14)

0

407

Luxuria, а он вообще когда-либо существовал в этом мире?)

0

408

Luxuria, прости, я забыл, о чем мы... о юбке?

Asagi, правильно, не слушай ее. Мы с тобой вообще еще дети, так что нечего тут... на недостойные Апостолов Бога и Служителей Ватикана поступки нас подбивать! *во загнул о0*

0

409

Neyro Blackmoor, 16 лет - уже не дети, а вполне взрослые люди, отдающие себе отчет в том, что можно делать, а что нельзя, и способные не поддаваться на провокации со стороны Ноев!)
а среди служителей Ватикана наверняка хватает содомитов, но Асаги, слава Богу, не знает даже, кто это такие))) Он вообще незамутненный ум и святая простота)))

0

410

и тишина и все ушли на хуй

0

411

Asagi, да ладно вам, люди, мышление все равно зачастую детское. Да и тем более - с виду Нои вполне обычные люди. Ты на Лу посмотри. Красивая женщина, разве нет? С виду и не скажешь, что Ной)) так, а у наc роль Кросса была занята? XD
Счастливый твой персонаж)) Очень. Кстати, надо твою анкету проштудировать хорошенько, а не вскользь... а то вдруг пересечемся вне флудилки.

0

412

Doel Blackheart, *обиделся и пошел дописывать пост в альтернативу*

0

413

Neyro Blackmoor, не уходиии ТТТТ- побежал за ним- ты няка..... хорошая няка, ты туда не идееешь

0

414

Doel Blackheart, ладно.. *вернулся и пьет чай, пофыркивая и слушая Рондо*

0

415

Neyro Blackmoor, -виляет хвостиком и подсовывает конфетки, зефирки и печеньки-

0

416

Neyro Blackmoor, а как по-мне, подростковое - максимализма, амбиций и претензий в разы больше, чем у детей) Лулу - красавица, это да, но больно уж она странно и загадочно себя ведет, а по повадкам так вообще больше кошка х)
Можно сказать и так, потому что для него служение Господу и Ватикану и есть истинное счастье. Он никого ни в чем не винит и радуется тому немногому, что имеет) Впрочем, то, что он незамутненный ум и святая простота - не значит, что он не замечает грязи и пакости вокруг.
В моей анкете нет ничего особо интересного, всегда одна и та же проблема: персонаж в голове есть, вроде, и образ сформировавшийся, а описание связное дать довольно трудно.

0

417

Doel Blackheart, *глаит по волосам и подсовывает чай*

Asagi, ну, у меня есть теория, что Лу и есть кошка)) может, ген Ноя как-то попал к кошке (Доэль,я  знаю, что ты прочитаешь, и не думай в пошлом смысле!!), и когда он пробудился, то кошка стала женщиной, не утратив характера.
И такое бывает, причем довольно часто)) но все равно интересно же.

0

418

Neyro Blackmoor, это может быть) у меня тоже возникали подобные мысли) но после того, как Хошино-сан убила "третьих" и как-то совершенно алогично вернула в сюжет Канду, я потерял веру в неё и перестал строить какие-либо догадки Т_Т
Мне всегда интереснее играть с кем-либо, чем читать анкеты))) А пересечься, в принципе, шанс велик)

0

419

Neyro Blackmoor, -присосался к чаю чуть ли не вновьобразовавшимся хоботом и посасывает его-

0

420

Neyro Blackmoor написал(а):

Доэль,я  знаю, что ты прочитаешь, и не думай в пошлом смысле!

а что я пошлого должен был подумать? что человек (ака Ной) трахнул кошку?. даже в мире хошино это не возможно =_= разве что у кошки в ... сами поняли где... чистая сила была =_= и то не возможно она же ноекошка

Asagi написал(а):

Мне всегда интереснее играть с кем-либо, чем читать анкеты))) А пересечься, в принципе, шанс велик

Поддерживаю! полностью поддерживаю!

0


Вы здесь » D.Gray-Man: AkumaFight » ТАВЕРНА "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ" » Флуд 22! о боже как нас много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно